"Vampire Knight...Old story, but the new end..."

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам анимэ Vampire Knight...Наш рейтинг NC-21, а значит разрешены хентай, яой и юри...а так же сцены насилия и убийства...


Юкки
Akuma


Yori
Ведется набор

На улице тепло...пригревает солнышко...время,около полудня...летние каникулы в самом разгаре...

Я конечно понимаю, что сидеть на главной странице очень интересно, но давайте вы зарегестрируетесь и примете участие в игре.

Ролевая еще в стадии разработки...но вы можете зарегестрироваться и подавать анкеты...свободных ролей еще много...

На форум медленно и плавно выкладываются ссылки на скачивание манги, аватары. Только для зарегестрированых пользователей.

Реклама строго взаимная! Будет проверяться!!! Рекламим только под специальным логинов, если будет зарегестрирован ник только для рекламы, то он будет удаляться вместе с рекламой!

Ник: Vampire Пароль12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дубль два

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

жазнь с чистого листа... записки из жизни...
прошу оценить... интересно ваше мнение)

0

2

Шаг в пустоту...
Зима. Темная ночь. Холодный снег ложиться на плечи, мгновенно тая на пальто. Погода, как и звери, чувствуя настроение, меняются, унося последние надежды на то, что еще у кого-то в этом мире есть ради кого жить. Я же за последние шесть часов смог понять, насколько одинок, насколько стал никому не нужен, насколько я всем надоел. Ссоры, обиды, ненависть, злость… Самые коварные в жизни чувства, которые со временем разъедают изнутри, первым делом похищая рвение жить. Второй целью является самое прекрасное чувство… любовь. После ее исчезновения все остальное становится неважным и теряет всякий смысл, тем самым, оставляя в душе пустоту и отчаяние, которое не может оставить тебя в покое, до смерти. 
Рвение жить… у меня, его никогда не было, да теперь уже, наверное, и не будет. Просто нету больше таких людей в моем сердце, в моей уже и без того отчаявшейся душе, ради которых я еще могу жить. Теперь я могу просто существовать, просто присутствовать на этой земле, черной тенью в переулках, мелькающими огоньками свеч в старых окнах. Цепляться за уже бессмысленную жизнь. Стараться быть незаметным до конца. Конец… каждый сам себе выбирает этот день. День, когда ты добровольно теряешь все что было хорошего в жизни, а плохое забираешь с собой. На земле от тебя остается лишь надгробие с твоим именем, да только в том случае если ты был нужен кому-то, если у тебя были друзья, знакомые, жалеющие о твоей смерти.
Я никогда не замечал жизни в своем теле, только пустота, даже находясь рядом с дорогими мне людьми. Но у меня никогда не было людей, которым я был нужен. Я лишь стоял рядом, в надежде на помощь, но мне так никто и не помог.
Осталось совсем немного и все забудут обо мне, так и не вспомнив. Я был способен любить, радоваться, грустить, но время, медленно стирая остатки прошлого, уносило с собой кусочки моей души.
Я часто думал о смерти, как о чем-то несущественном, ненужном. Сидя в заброшенном доме, прижавшись спиной к холодной стене. Думал о прошлом, забывая настоящее. В голове сбивались мысли, руки дрожали от чувства зависимости, зависимости от  жизни, от чужих чувств, которых у меня не было. Тоска заставляла забиваться в угол, прятаться от жизни, от неизбежного. Я не раз пытался, назначит себе дату смерти, травился таблетками, прыгал с крыш, резал вены, в надежде что Бог примет меня к себе, и я перестану мучиться на земле. Но каждый раз, несмотря на самые серьезные последствия, я оставался живым. Может потому что я слишком боюсь оставить близких в одиночестве, зная каково это быть одному? Наверное. Но я все равно снова и снова пытаюсь расстаться с душой, с жизнью. Каждый день теперь для меня, как новое испытание. Испытание силы воли, любви к миру. Я понимал, что все мои попытки в будущем будут бессмысленными, поэтому просто пытался избавиться от этой зависимости.
И вот новая ночь, новая попытка. Я опять стою на крыше, ловя ладонями снег. Он тает быстро, не смотря на ужасный холод, пробирающий до души. Почему я не могу умереть так же быстро? Так же быстро растаять в руках дорогих мне людей, или исчезнуть незаметно, чтобы обо мне никто не вспомнил.
На улице мелькают праздничные огни. В городе праздник, все счастливы. Каждый человек проходит по всем магазинам, ища подарки любимым. Я же, стою уже не первый раз на этой крыше, и смотрю за городской суетой, надеясь больше ее не увидеть. В кармане помятая фотография любимого человека. Медленно подхожу к краю, нервно сжимая в кармане бумажку, и поднимаю взгляд к небу. Возможно, сейчас на меня смотрят ангелы, может, снова молча упрекают меня в моем выборе, а может, наконец, ждут момента, когда смогут принять меня к себе.
Сердце бьется чаще, как будто чувствуя смерть, которая уже стоит за спиной и ждет моего последнего шага. Тихий шепот, который снова толкает меня на самоубийство. Я не хочу, чтобы люди видели мою смерть, я не хочу портить им праздник.
Мне эта ночь может принести радости в три раза больше, чем годы назад. Умереть в свой день рождения, наверное, для меня этой самый лучший подарок.
Я не буду, простить прощения, как делают все. Я просто умру, с надеждой, с каплей любви, которую не смогли забрать, но которую еще можно потерять.
По телу пробегает дрожь от колкого ветра, он стирает все оставшиеся чувства, давая понять, что ты одинок, что никто не придет проводить тебя в последний путь. Все что мне сейчас надо, это просто сделать один шаг, один шаг и я, наверное, буду, свободен, свободен от эмоций, который не дают спокойно умереть. Надо делать последний шаг, пока я не могу  осознать ситуацию.
Я закрываю глаза, подставляя лицо снежинкам, чтобы спрятать в них свой душевный страх. Я ведь никогда не боялся смерти, так почему сейчас я не могу сделать шаг? Кажется, но в душу еще осталось чувство привязанности.
Я достаю из кармана фотографии, и в последний раз смотрю на лицо любимого человека, ради которого я был способен на многое.
В темных глазах появляется слезинка. Это самые последние эмоции, на которые я способен…
Шаг… пальто развевается на ветру. В душе холод. Перед глазами воспоминания. Картинка, где пару секунд назад, перед домом стоит человек и смотрит на меня. Человек до боли знакомый. Даже родной. Я тяжело вздыхаю, чувствуя боль по всему телу. Кажется, эта попытка последняя… Я сделал этот шаг, зная, что за человек стоит перед домом. Меня пришел проводить человек, которые любил и будет меня любить. Я сам слышал эти слова… Но смерть уже стояла рядом, говоря, что время вышло. Я не успел попрощаться, не захотел, попросит прощения. Да, наверное, любовь можно понять и без слов.
В моей смерти не виноват никто, кроме меня самого. Я сам хотел этого, пытался добиться, чувствуя одиночество в душе.
«Осталась минута…» Я получил самый желанный подарок, умер тогда, когда и родился. И все таки оставил частичку своей души… Пускай я и потерял уважение в глазах любимого человека, но я рад что он пришел меня проводить.
Я закрываю глаза, чувствуя прикосновение теплых рук, и понимаю, что я здесь больше не нужен…

0

3

Если по десятибальной шкале: - 10.

0

4

Rukia Kuchiki написал(а):

- 10.

а почему так???? Не понравилось??? Или это тире, а не минус.....я туплю немного....

0

5

Rukia Kuchiki написал(а):

- 10.

Юкки написал(а):

а почему так???? Не понравилось??? Или это тире, а не минус.....я туплю немного....

XDDD точно такой же вопрос)))
а если это и правда минус... то неужели все так плохо?  http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif

0

6

Юкки - скорее первое, чем второе...

0

7

Rukia Kuchiki
второе, то есть тире? * с надеждой*

0

8

Ага!

0

9

*выдохнул* фух... это значит я могу еще две зарисовки выложить?)

0

10

Можно, не можно, дело твое. Твои ведь...

0

11

в общем на меня тут что-то на днях налетело... прошу оценить... (написанно под впечатлением от одной личности, может кто-то поймет какой)

«А ты знаешь о том, что происходит за стенами этой комнаты?»
«Нет… Расскажи…» - голос тихий, спокойный, обреченный.
«Все не так как в этих белых стенах, тишина, спокойствие и одиночество – там этого много, но все слишком хорошо закрыто суетой повседневной жизни.
Все что мы видим тут, невозможно заметить там. Это как будто совершенно новый, посторонний мир. Его нельзя понять за сутки, как эту комнату. Там стены слишком велики для обозрения. Ты потратишь множество лет только на обзор внутреннего мира, и все же не сможешь оглядеть все. Такие, как мы с тобой, никогда не смогут осознать все счастье того мира, который забрали у нас с рождения. Который был заменен этими белыми стенами. Этой пустотой и одиночеством… У нас все слишком просто. Эмоции, чувства… все – до самой мелочи. Внешний мир полон интересного, но этот интерес приводит людей в один и тот же тупик. Каждого, кто заходит в этот лабиринт, убивает собственное любопытство. Любопытство, найти выход из любой ситуации. Из этого тупика, лабиринта. Они могу теряться в толпе, стирать ненужные слова, воспоминания из жизни, в тот момент, когда мы запоминаем каждую мелочь, каждую фразу, так редко завязывающегося разговора. Нам просто может не хватить сил, выдержать все трудности. Нас пытаются отгородить от этого тупика, в котором мы можем просидеть, прижавшись спиной к холодной стене, дрожащими руками цепляясь за жизнь, до самого конца, без единой надежды на выживание. Так и не поняв, зачем надо жить.
Та жизнь, которая находится за этими стенами, нам не позволительна. Нам не позволяют выбирать из ответов «да», «нет», что-то большее… Почему? Мы замкнуты в своем мире, почти каждый день пробуждается вторая сущность, с надеждой, на освобождение из этих белых стен. Мы готовы залить пол своей кровью, лишь бы быть свободными. Но та свобода, о которой так безуспешно мечтает каждый из нас. Со временем он превращается в двух, совершенно разных людей. Две сущности, совершенно не похожие друг на друга, которые не доверяют никому кроме себя. Но все же иногда, идя на поводу второго, ты понимаешь, что без него не способен быть свободным. Даже взаперти, ты чувствуешь дуновение ветра, такую же свободу, которые способны понять все люди, за пределами нашего, замкнутого мира. Две личности в одном теле, спасение от одиночества, но в тоже время, большая опасность на смерть. Одно, противоречит другому, но всегда вместе, сами того не понимая, мы живем… нет, просто существуем, проводим время в тишине и покое, слушая только друг друга. Не понимая, но слушая. Мы записываем речи друг друга, или просто запоминаем, тем самым пытаясь доказать людям, что и взаперти мы не одни. Но к сожалению, это не так… Мы просто вбиваем в голову, этот бред, это полное с ума шествие. Зато осознав, всю сложность положения нашей жизни, мы понимаем, что без второй половины, той самой, которая может спасти тебя от одиночества, ты не сможешь прожить, вот тогда-то она и проявляется.
Как давно ты отчаялся в способности жить один? Именно в тот момент появился я, твоя вторая личность… Сначала я жил только для себя, не понимая, что ты без меня слаб. Но шло время, мы оба начали понимать друг друга, прислушиваться к словам, осознавать чувства, которые так долго были скрыты. Как ты считаешь, мы вместе сможем уйти от сюда и жить свободно как все?»
Длительная тишина, убивающее молчание.
«Молчишь… молчишь, значит веришь, разве нет? Мы верим, ждем день освобождения из этих белый, порядком надоевших стен. Да мы, наверное, с тобой не одни такие, правда нам не встретить похожих личностей, ни здесь, и тем более не за стенами.
Молчание губительно… да вся жизнь – одно губительное молчание. Разъедающее изнутри довольно медленно и незаметно.»
«Но вся жизнь ведь совершенно другая, если верить твоим словам, она - просто время, которое надо переждать…»
«Ты прав… это просто время, долгое, которое мы должны проводить в белых стенах, смотря в потолок и мечтая о жизни, которая нам не дозволенна. А ведь только потому что, мы с тобой вместе, нас считают странными и не выпускают, но я чувствую, что выйдя на свет, мы могли бы найти себе хороших друзей, которые смогли бы нас понять, и принять в свою жизнь и подарить нам новую… А старую заберут и выкинут. Но врятли они смогут принять нас двоих, такими какие мы есть на самом деле... А ведь если попробовать поискать, ведь можно найти...
Так может, пойдем и найдем себе новую жизнь? Мы слишком одиноки, мы только знаем, друг друга, поэтому не доверяем другим. Я хочу научиться любить, понимать других, верить… Ведь тут нет шанса поверить людям, которые используют тебя и заставляют принимать решения, которые нужны только им. Со временем, если мы не уйдем, мы ведь тоже будем такими. Я знаю, что ты хочешь свободы не меньше меня… Тогда идем…»
Иногда люди, замкнутые в себе, раскрывшие свою вторую сущность, становятся свободными именно из-за нее.
Две личности, живущие в одном теле. Два яда – разъедающие друг друга. Такое столкновение становится спасительным, как для одного, так и для другого…
«Спасение… вот оно»
Свет бьет в лицо. Яркий, он намного ярче, чем тот, который мы видели через узкое окошко в комнате. Вокруг шум и гам. А ведь все что ты мне говорил, правда, кроме кроме двух вещей… меня приняли… точнее нас, такими, какие мы есть. Не для своей нужды, а для чего-то более доброго и приятного. И мы смогли выжить, уже многие годы мы блуждаем по этому миру, давно забыв про проблемы старого, да и про нас там уже довольно давно забыли. И мы не одни, с нами еще много людей, так непохожих на нас, но они такие же счастливые, какими мы себе и представляли…
Одиночество давно покинуло больное сердце, его сменила радость жизни, целеустремленность жить дальше так же хорошо, заботиться о близких и родных, которые, даже не взирая на различия, собрались вместе и приняли нас…

Собравшись вместе в этом мире,
Мы подарили друг другу покой,
Обрекли вечности, играть песню на лире,
Собирать по частичкам огонь.
Тепло, которое нас согревает,
Мы поклялись защищать,
Оно наши души собирает,
Мечтая ни кому не отдать.
Мы дороги слишком друг другу,
Мы не умеем друг друга терять,
Спасаясь, наносим на руку,
Незаметную жизни печать.
Но время летит не заметно,
Стирая незримо печать,
Говоря слова клятвенно
Стараясь разлучить нас опять…

(c) Гинджи/Зэро

0

12

Дочитала! Но все-таки не поняла однго - какой личности? А так: 10 (уже без тире, чтобы не ругались)

0

13

если ты смотрела Воздушный Трек, то имя Агито/Акито, тебе знакомо))) собственно именно эта личность меня и подтолнула да эту зарисовку)

0

14

Неа, не смотрела...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно